Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Auerbach

Niederlassungsleitung

Lutz Hetland

Fon 03721/2901-10

l.hetland@holz-popp.de

Telefonzentrale

Kerstin Blaut

Fon 03721/2901-0

k.blaut@holz-popp.de

Verwaltung

Kerstin Blaut

Fon 03721/2901-0

k.blaut@holz-popp.de

Lutz Hetland (Leitung)

Fon 03721/2901-10

l.hetland@holz-popp.de

Christian Kroschk

Fon 03721/2901-40

c.kroschk@holz-popp.de

Holzwerkstoffe

Christian Kroschk

Fon 03721/2901-40

c.kroschk@holz-popp.de

Luise Mehner

Fon 03721/2901-22

l.mehner@holz-popp.de

Mathias Simon

Fon 03721/2901-14

m.simon@holz-popp.de

Jörg Wendrich (Leitung)

Fon 03721/2901-20

j.wendrich@holz-popp.de

Madlen Frank

Fon 03721/2901-23

m.frank@holz-popp.de

Sperrholz

Christian Kroschk

Fon 03721/2901-40

c.kroschk@holz-popp.de

Luise Mehner

Fon 03721/2901-22

l.mehner@holz-popp.de

Mathias Simon

Fon 03721/2901-14

m.simon@holz-popp.de

Andre Weisbach (Leitung)

Fon 03721/2901-25

a.weisbach@holz-popp.de

Jörg Wendrich

Fon 03721/2901-20

j.wendrich@holz-popp.de

Madlen Frank

Fon 03721/2901-23

m.frank@holz-popp.de

Massivholz

Lutz Hetland (Leitung)

Fon 03721/2901-10

l.hetland@holz-popp.de

Mathias Simon

Fon 03721/2901-14

m.simon@holz-popp.de

Manfred Trommer

Fon 03721/2901-21

m.trommer@holz-popp.de

Türen und Böden

Karsten Günther

Fon 03721/2901-16

k.guenther@holz-popp.de

Ina Raue

Fon 03721/2901-17

i.raue@holz-popp.de

Mathias Simon

Fon 03721/2901-14

m.simon@holz-popp.de

Carina Weisbach

Fon 03721/2901-15

c.weisbach@holz-popp.de

Thomas Werner (Leitung)

Fon 03721/2901-12

t.werner@holz-popp.de

Bernd Zschenderlein

Fon 03721/2901-13

b.zschenderlein@holz-popp.de

Holzbau

Lutz Hetland (Leitung)

Fon 03721/2901-10

l.hetland@holz-popp.de

Mathias Simon

Fon 03721/2901-14

m.simon@holz-popp.de

Manfred Trommer

Fon 03721/2901-21

m.trommer@holz-popp.de

Außendienstmitarbeiter

Ralf Helkenberg

Mobil 0163/88895-73

r.helkenberg@holz-popp.de

Lutz Hetland (Leitung)

Fon 03721/2901-10

l.hetland@holz-popp.de

Stefan Meißner

Mobil 0163/88895-76

s.meissner@holz-popp.de

Silas Mosig

Mobil 0163/88893-01

s.mosig@holz-popp.de

David Kastner

Mobil 0163/8889575

d.kastner@holz-popp.de

Lager

Volker Brauner (Leiter)

v.l.n.r.: Johannes Breitkopf, Volker Brauner (Leitung), André Novak, Mario Fugmann, Pierre Schmidt

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Martina Braig

Fon 0731/7048-752

Fax 0731/7048-759

m.braig@carlgoetz.de

Versand

Christian Kroschk (Leitung)

Fon 03721/2901-40

c.kroschk@holz-popp.de

v.l.n.r.: Rico Ebeling, Thomas Graupner, Ronny Süß

Auszubildende

Susanne Meier

Fon 03721/2901-0

s.meier@holz-popp.de

Anschrift

Andreas Popp
Carl Götz GmbH
Am Jahnsbacher Berg 7
09392 Auerbach
Fon: 03721/2901-0
Fax: 03721/2901-33
E-Mail:auerbach@holz-popp.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.00 – 16.30 Uhr
Freitag:
7.00 – 16.00 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis