Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Herford

Niederlassungsleitung

Norbert Schniederbernd

Fon 05221/18715-71

n.schniederbernd@carlgoetz.de

Allgemeiner Lagerverkauf

Christopher Davies (Leitung)

Fon 05221/18715-11

c.davies@carlgoetz.de

Florian Heimsath

Fon 05221/18715-12

f.heimsath@carlgoetz.de

Diana Götze

Fon 05221/18715-13

d.goetze@carlgoetz.de

Genia Weigandt

Fon 05221/18715-16

g.weigandt@carlgoetz.de

Holzwerkstoffe

Norbert Schniederbernd (Leitung)

Fon 05221/18715-71

n.schniederbernd@carlgoetz.de

Olga Brack

Fon 05221/18715-52

o.brack@carlgoetz.de

Daniel Lange

Fon 05221/18715-53

d.lange@carlgoetz.de

Sperrholz

Mark Danielmeyer (Leitung)

Fon 05221/18715-21

m.danielmeyer@carlgoetz.de

Erika Sheleg

Fon 05221/18715-22

e.sheleg@carlgoetz.de

Massivholz

Peter Witkowski (Leitung)

Fon 05221/18715-61

p.witkowski@carlgoetz.de

Lilia Miller

Fon 05221/18715-63

l.miller@carlgoetz.de

Türen und Böden

Michael Stoll

Fon 05221/18715-31

m.stoll@carlgoetz.de

Holzbau

Norbert Schniederbernd (Leitung)

Fon 05221/18715-71

n.schniederbernd@carlgoetz.de

Wjatscheslaw Dukkardt

Fon 05221/18715-76

w.dukkardt@carlgoetz.de

Barbara Hackenberg

Fon 05221/18715-77

b.hackenberg@carlgoetz.de

Key Account Manager in Nord- und Mitteldeuschland

Andreas Bähr

Fon 0163/88894-51

a.baehr@carlgoetz.de

Außendienst

Norbert Schniederbernd (Leitung)

Fon 05221/18715-71

n.schniederbernd@carlgoetz.de

Heinrich Foth

Mobil 0163/88894-53

h.foth@carlgoetz.de

Andreas Hielscher

Mobil 0172/10800-65

a.hielscher@carlgoetz.de

Friedhelm Kleine

Mobil 0163/88894-50

f.kleine@carlgoetz.de

Hans-Christian Spilker

Mobil 0171/88894-54

h.spilker@carlgoetz.de

Marc Sucrow

Mobil 0172/10801-08

m.sucrow@carlgoetz.de

Lager

Viktor Kopp (Leitung)

Fon 05221/18715-19

v.kopp@carlgoetz.de

Andre Freis

Fon 05221/18715-19

a.freis@carlgoetz.de

v.l.n.r.: Andre Freis, Waldemar Weizel , Alex Leinerschmidt

Buchhaltung

Evelin Schlüter (Leitung)

Fon 05221/18715-15

e.schlueter@carlgoetz.de

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Birgit Glogger

Fon 0731/7048-758

Fax 0731/7048-759

b.glogger@carlgoetz.de

Versand

Viktor Kopp (Leitung)

Fon 05221/18715-81

v.kopp@carlgoetz.de

Andre Freis

Fon 05221/18715-19

a.freis@carlgoetz.de

v.l.n.r.: Artur Wall, Andreas Kukat, Viktor Suchowetzki, Roman Malutin, Alexander Wenzel, Rainer Tenhaef

Auszubildende

Mariagrazia Angilico

Fon 05221/18715-0

m.angilico@carlgoetz.de

Erika Ens

Fon 05221/18715-0

e.ens@carlgoetz.de

Lucas Rohleder

Fon 05221/18715-0

l.rohleder@carlgoetz.de

Frederik Vahle

Fon 05221/18715-0

f.vahle@carlgoetz.de

Marcel Peske (Lager)

Fon 05221/18715-0

Marvin Edler

Fon 05221/18715-0

m.edler@carlgoetz.de

Anschrift

Carl Götz GmbH
Hombergstraße 181
32049 Herford-Falkendiek
Fon: 05221/18715-0
Fax: 05221/18715-80
E-Mail: herford@carlgoetz.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.30 – 12.30 Uhr und 13.00 - 16.45 Uhr
Freitag:
7.30 – 13.45 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis