Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Kulmbach

Niederlassungsleitung

Udo Hübner

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-55

u.huebner@holz-popp.de

Telefonzentrale/Fakturierung

Petra Stober

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-33

p.stober@holz-popp.de

Verwaltung

Udo Hübner (Leitung)

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-55

u.huebner@holz-popp.de

Peggy Maurer

Fon 09221/5003-31

Fax 09221/5003-33

p.maurer@holz-popp.de

Sandra Preiß

Fon 09221/5003-29

Fax 09221/5003-55

s.preiss@holz-popp.de

Petra Stober

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-33

p.stober@holz-popp.de

Holzwerkstoffe

Tim Brendel

Fon 09221/5003-34

Fax 09221/5003-63

t.brendel@holz-popp.de

Patrick Passing (Leitung)

Fon 09221/5003-13

Fax 09221/5003-63

p.passing@holz-popp.de

Josef Schülein

Fon 09221/5003-21

Fax 09221/5003-63

j.schuelein@holz-popp.de

André Wild

Fon 09221/5003-12

Fax 09221/5003-63

a.wild@holz-popp.de

Sperrholz

Patrick Passing

Fon 09221/5003-13

Fax 09221/5003-63

p.passing@holz-popp.de

Josef Schülein

Fon 09221/5003-21

Fax 09221/5003-63

j.schuelein@holz-popp.de

André Wild (Leitung)

Fon 09221/5003-12

Fax 09221/5003-63

a.wild@holz-popp.de

Massivholz

Michelle Gleißl

Fon 09221/5003-17

Fax 09221/5003-55

m.gleissl@holz-popp.de

Thomas Sommer (Leitung)

Fon 09221/5003-16

Fax 09221/5003-55

t.sommer@holz-popp.de

Türen

Tobias Beck

Fon 09221/5003-20

Fax 09221/5003-55

t.beck@holz-popp.de

Thorsten Geyer (Leitung)

Fon 09221/5003-27

Fax 09221/5003-55

t.geyer@holz-popp.de

Stefan Stöcker

Fon 09221/5003-11

Fax 09221/5003-55

s.stoecker@holz-popp.de

Böden

Christian Gahn

Fon 09221/5003-19

Fax 09221/5003-32

c.gahn@holz-popp.de

Werner Prell (Leitung)

Fon 09221/5003-19

Fax 09221/5003-32

w.prell@holz-popp.de

Lisa-Marie Thurn

Fon 09221/5003-53

Fax 09221/5003-32

l.thurn@holz-popp.de

Holzbau

Thomas Meisel

Fon 09221/5003-15

Fax 09221/5003-32

t.meisel@holz-popp.de

Rainer Müller

Fon 09221/5003-45

Fax 09221/5003-32

r.mueller@holz-popp.de

Patrick Passing

Fon 09221/5003-13

Fax 09221/5003-32

p.passing@holz-popp.de

Manfred Stulier (Leitung)

Fon 09221/5003-50

Fax 09221/5003-32

m.stulier@holz-popp.de

André Wild

Fon 09221/5003-12

Fax 09221/5003-32

a.wild@holz-popp.de

Andreas Müller

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-33

a.mueller@holz-popp.de

Außendienstmitarbeiter

René Großmann

Mobil 0163/88895-58

Fax 0731/704898-660

r.grossmann@holz-popp.de

Udo Hübner (Leitung)

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-55

u.huebner@holz-popp.de

Franz-Peter Kraus

Mobil 0163/88895-83

Fax 0731/704898-662

f.kraus@holz-popp.de

Philipp Neubauer

Mobil 0163/88895-57

Fax 0731/704898-659

p.neubauer@holz-popp.de

Mathias Partheymüller

Mobil 0163/88895-56

Fax 0731/704898-658

m.partheymueller@holz-popp.de

Wolfgang Seifert

Mobil 0163/88895-59

Fax 0731/704898-663

w.seifert@holz-popp.de

Lager

Dieter Krauß (Leitung)

Fon 09221/5003-26

Fax 09221/5003-33

d.krauss@holz-popp.de

Sascha Kiesl

Fon 09221/5003-38

Fax 09221/5003-33

s.kiesl@holz-popp.de

v.l.n.r.:Ruppert Werner, Schneider Harry, Radoy Alexander, Wagner Thorsten, Hahn Sascha, Schankweiler Rene, Lomakin Artur, Rupprecht Dominik

Buchhaltung

Sandra Preiß

Fon 09221/5003-29

Fax 09221/5003-55

s.preiss@holz-popp.de

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Martina Braig

Fon 0731/7048-752

Fax 0731/7048-759

m.braig@carlgoetz.de

Versand

Dieter Krauß (Leitung)

Fon 09221/5003-26

Fax 09221/5003-33

d.krauss@holz-popp.de

Sascha Kiesl

Fon 09221/5003-38

Fax 09221/5003-33

s.kiesl@holz-popp.de

v.l.n.r.: Rainer Gärtner, Stefan Limmer, Jürgen Kaczmarek, Robert Mantey, Roland Wendler, Stefan Speidel (nicht auf dem Bild: Wolfgang Müller, Heinz Wild)

Auszubildende

Yannic Peinelt

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-33

y.peinelt@holz-popp.de

Alisha Pittroff

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-33

a.pittroff@holz-popp.de

Anschrift

Andreas Popp
Carl Götz GmbH
Gummistraße 15
95326 Kulmbach
Fon: 09221/5003-0
Fax: 09221/5003-33
E-Mail: kulmbach@holz-popp.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.30 – 17.00 Uhr
Freitag:
7.30 – 16.00 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis