Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Naumburg

Niederlassungsleitung

Frank Heimer

Fon 03445/7191-19

Mobil 0163/8889309

f.heimer@carlgoetz.de

Allgemeiner Verkauf

Marko Roth (Verantwortlicher/ Böden)

Fon 03445/7191-29

m.roth@carlgoetz.de

Gabriele Rosenhahn

Fon 03445/7191-23

g.rosenhahn@carlgoetz.de

Steffen Schuster

Fon 03445/7191-21

s.schuster@carlgoetz.de

Holzwerkstoffe

Alexander Stoye (Leitung)

Fon 03445/7191-22

a.stoye@carlgoetz.de

Tobias Rohloff

Fon 03445/7191-39

t.rohloff@carlgoetz.de

Sperrholz

Tobias Rohloff (Leitung)

Fon 03445/7191-39

t.rohloff@carlgoetz.de

Alexander Stoye

Fon 03445/7191-22

a.stoye@carlgoetz.de

Massivholz

Uwe Hammelmann (Leitung)

Fon 03445/7191-20

u.hammelmann@carlgoetz.de

Tobias Rohloff

Fon 03445/7191-39

t.rohloff@carlgoetz.de

Hendrik Fuchs

Fon 03445/7191-0

h.fuchs@carlgoetz.de

Türen und Böden

Andreas Kolle (Leitung)

Fon 03445/7191-24

Mobil 0172/1080138

a.kolle@carlgoetz.de

Ilka Eckert (Glastüren)

Fon 03445/7191-25

i.eckert@carlgoetz.de

Sabine John (Stahltüren)

Fon 03445/7191-28

s.john@carlgoetz.de

Christopher Pusch (Boden)

Fon 03445/7191-17

c.pusch@carlgoetz.de

Holzbau

Uwe Hammelmann (Leitung)

Fon 03445/7191-20

u.hammelmann@carlgoetz.de

Tobias Rohloff

Fon 03445/7191-39

t.rohloff@carlgoetz.de

Hendrik Fuchs

Fon 03445/7191-0

h.fuchs@carlgoetz.de

Außendienst

Thomas Kannewitz

Mobil 0163/88894-61

t.kannewitz@carlgoetz.de

Frank Schönbrunn

Mobil 0163/88894-63

f.schoenbrunn@carlgoetz.de

Thomas Schubert

Mobil 0163/88894-62

t.schubert@carlgoetz.de

Torsten Sebastian

Mobil 0163/88894-27

t.sebastian@carlgoetz.de

Lager

Roberto Dunte (Leitung)

Fon 03445/7191-44

r.dunte@carlgoetz.de

Christian Schülke

Fon 03445/7191-44

c.schuelke@carlgoetz.de

v.l.n.r.: Roberto Dunte, Daniel Köck, Daniel Stobbe, Stefan Förster, Stefan Ritter, Lucas Bley, Uwe Vogel, Martin Scheithauer, Jens Magelett, Christian Schülke, Valentin Vogel

Telefonzentrale/ Buchhaltung

Christine Peter

Fon 03445/7191-0

c.peter@carlgoetz.de

Gabriele Rosenhahn

Fon 03445/7191-23

g.rosenhahn@carlgoetz.de

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Gabi Cebulla

Fon 0731/7048-756

Fax 0731/7048-759

g.cebulla@carlgoetz.de

Versand

Roberto Dunte (Leitung)

Fon 03445/7191-44

r.dunte@carlgoetz.de

Christian Schülke

Fon 03445/7191-44

c.schuelke@carlgoetz.de

v.l.n.r.: Uwe Albrecht, Stefan Reinert, Bodo Zinecker, Jens Magelett, Bernd Pohling

Auszubildende

Lucas Gösel (Lager)

Fon 03445/7191-0

l.goesel@carlgoetz.de

Sabine Bärthel

Fon 03445/7191-0

s.baerthel@carlgoetz.de

Lars Muder

Fon 03445/7191-0

l.munder@carlgoetz.de

Lion Schmidt

Fon 03445/7191-0

l.schmidt@carlgoetz.de

Anschrift

Carl Götz GmbH
Graf-Stauffenberg-Straße 16
06618 Naumburg
Fon: 03445/7191-0
Fax: 03445/719111
E-Mail: naumburg@carlgoetz.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.00 – 17.00 Uhr
Freitag:
7.00 – 14.30 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis