Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Neu-Ulm

Niederlassungsleitung

Philipp Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Maximilian Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Christoph Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Telefonzentrale

Daniela Kurz

Fon 0731/7048-100

d.kurz@carlgoetz.de

Ausstellung

Benjamin Rebstock

Fon 0731/7048-120

Fax 0731/7048-140

b.rebstock@carlgoetz.de

Daniel Schumann

Fon 0731/7048-130

Fax 0731/7048-140

da.schumann@carlgoetz.de

Allgemeiner Verkauf

Dominik Bidell

Fon 0731/7048-710

Fax 0731/7048-719

d.bidell@carlgoetz.de

Amin Ben Slima

Fon 0731/7048-715

Fax 0731/7048-719

a.benslima@carlgoetz.de

Michael Starke (Leitung)

Fon 0731/7048-717

Fax 0731/7048-719

m.starke@carlgoetz.de

Nicole Stöbling

Fon 0731/7048-716

Fax 0731/7048-719

n.stoebling@carlgoetz.de

Holzwerkstoffe

Janine Amann

Fon 0731/7048-540

Fax 0731/7048-559

j.amann@carlgoetz.de

Ramona Bischof

Fon 0731/7048-570

Fax 0731/7048-559

r.bischof@carlgoetz.de

Michaela Gerlitz

Fon 0731/7048-530

Fax 0731/7048-559

m.gerlitz@carlgoetz.de

Winfried Stoffel

Fon 0731/7048-580

Fax 0731/7048-559

w.stoffel@carlgoetz.de

Buddy Markou (Leitung)

Fon 0731/7048-510

Fax 0731/7048-559

b.markou@carlgoetz.de

Bettina Melber

Fon 0731/7048-590

Fax 0731/7048-559

b.melber@carlgoetz.de

Markus Wittig

Fon 0731/7048-560

Fax 0731/7048-559

m.wittig@carlgoetz.de

Veronika Schrank

Fon 0731/7048-520

Fax 0731/7048-559

v.schrank@carlgoetz.de

Sperrholz

Alexander Göppel

Fon 0731/7048-230

Fax 0731/7048-229

a.goeppel@carlgoetz.de

Ida Katrnoschka

Fon 0731/7048-280

Fax 0731/7048-229

i.katrnoschka@carlgoetz.de

Katrin Horvat

Fon 0731/7048-240

Fax 0731/7048-229

k.horvat@carlgoetz.de

Sebastian Sturm

Fon 0731/7048-270

Mobil 0172/1080-203

s.sturm@carlgoetz.de

Steffen Unsöld (Leitung)

Fon 0731/7048-260

Fax 0731/7048-229

s.unsoeld@carlgoetz.de

Bernhard Vogel

Fon 0731/7048-210

Fa 0731/7048-229

b.vogel@carlgoetz.de

Türen und Böden

Domenica Perrando-Steck

Fon 0731/7048-361

Fax 0731/7048-140

d.perrando-steck@carlgoetz.de

Thomas Drexel

Fon 0731/7048-340

Fax 0731/7048-339

t.drexel@carlgoetz.de

Florian Hafner

Fon 0731/7048-335

Fax 0731/7048-339

f.hafner@carlgoetz.de

Gökhan Karpuz

Fon 0731/7048-395

Fax 0731/7048-339

g.karpuz@carlgoetz.de

Gerhard Kröner (Leitung)

Fon 0731/7048-305

Fax 0731/7048-339

g.kroener@carlgoetz.de

Lisa Lau

Fon 0731/7048-325

Fax 0731/7048-339

l.lau@carlgoetz.de

Liesa Redl

Fon 0731/7048-324

Fax 0731/7048-339

l.redl@carlgoetz.de

Michael Rumold

Fon 0731/7048-320

Fax 0731/7048-339

m.rumold@carlgoetz.de

Florian Sager

Fon 0731/7048-390

Fax 0731/7048-339

f.sager@carlgoetz.de

Nathalie Schweitzer

Fon 0731/7048-323

Fax 0731/7048-339

n.schweitzer@carlgoetz.de

Linda Reiter

Fon 0731/7048-385

Fax 0731/7048-339

l.reiter@carlgoetz.de

Massivholz

Sabrina Buchner

Fon 0731/7048-450

Fax 0731/7048-449

s.buchner@carlgoetz.de

Fabian Hartmann

Fon 0731/7048-461

Fax 0731/7048-449

f.hartmann@carlgoetz.de

Dennis Karsten

Fon 0731/7048-440

Fax 0731/7048-449

d.karsten@carlgoetz.de

Jochen Mayer (Leitung)

Fon 0731/7048-420

Fax 0731/7048-449

j.mayer@carlgoetz.de

Thomas Rieger

Fon 0731/7048-410

Fax 0731/7048-449

t.rieger@carlgoetz.de

Martha Schnelzer

Fon 0731/7048-470

Fax 0731/7048-449

m.schnelzer@carlgoetz.de

Ulrich Karle

Fon 0731/7048-480

Fax 0731/7048-449

u.karle@carlgoetz.de

Jocelyn Deleonore Voorneman

Fon 0731/7048-430

Fax 0731/7048-449

j.voorneman@carlgoetz.de

Holzbau

Gerhard Frei (Leitung)

Fon 0731/7048-350

Fax 0731/7048-669

g.frei@carlgoetz.de

Dennis Halbherr

Fon 0731/7048-355

Fax 0731/7048-669

d.halbherr@carlgoetz.de

Philipp Rau

Fon 0731/7048-364

Fax 0731/7048-669

p.rau@carlgoetz.de

Laura Schmid

Fon 0731/7048-380

Fax 0731/7048-669

la.schmid@carlgoetz.de

Thomas Schmid

Fon 0731/7048-315

Fax 0731/7048-669

t.schmid@carlgoetz.de

Gerald Tous

Fon 0731/7048-310

Fax 0731/7048-669

g.tous@carlgoetz.de

Tanja Unsöld

Fon 0731/7048-370

Fax 0731/7048-669

t.unsoeld@carlgoetz.de

Markus Stadie

Fon 0731/7048-300

Fax 0731/7048-669

m.stadie@carlgoetz.de

Außendienst

Thomas Bauhofer (Leitung)

Fon 0731/7048-770

t.bauhofer@carlgoetz.de

Denis Bacic

Mobil 0163/8889-493

d.bacic@carlgoetz.de

Thomas Bertleff

Mobil 0163/8889-332

t.bertleff@carlgoetz.de

Michael Buschardt

Mobil 0163/8889-313

m.buschardt@carlgoetz.de

Matthias Glöckler

0172/1080-186

m.gloeckler@carlgoetz.de

Jörn Isselbächer

Mobil 0163/8889-312

j.isselbaecher@carlgoetz.de

Christoph Klaus

Mobil 0163/8889-321

c.klaus@carlgoetz.de

Wolfgang Negele

Mobil 0163/8889-303

w.negele@carlgoetz.de

Andreas Preis

Mobil 0163/8889-488

a.preis@carlgoetz.de

Thomas Uhl

Mobil 0163/8889-311

t.uhl@carlgoetz.de

Joachim Völk

Mobil 0163/8889-302

j.voelk@carlgoetz.de

Thomas Walzer

Mobil 0163/8889-305

t.walzer@carlgoetz.de

Lagerleitung

Wolfgang Bauer

Fon 0731/7048-602

w.bauer@carlgoetz.de

v.l.n.r.: (hinten) Patrick Karpitschka, Tobias Lang, Anton Kienzler, Sebastian Maier, Abbes Ben Slima; (mitte) Oliver Steck, Yusuf Sakorcaoglu, Eugen Imberi, Felix Rimmel, Ivan Mak, Alexander Buchhammer, Recai Asik, Rudolf Niegl (Leitung), Bernd Kaiser (stelv. Leiter); (vorne) Holger Heinz, Stefan Wiedemann

Buchhaltung

Lena Schmid

Fon 0731/7048-748

Fax 0731/7048-759

l.schmid@carlgoetz.de

Versand

Hans Kramer

Fon 0731/7048-713

h.kramer@carlgoetz.de

v.l.n.r.: (hinten) Hans Kramer (Leitung), James Robinson, Timo Zimmermann (Azubi), Alexander Teichert, Dieter Wiese, Heinrich Warkentin, Manfred Motsch, Steffen Auchter, Raymon Schneider, Walter Bajer, Frank Becsi, Georg Karrecht; (vorne) Erwin Buchner, Anton Ritter, Wolfgang Karpitschka, Karl-Heinz Schindler (stv. Leitung) Marius Vona, Thorsten Scheller, Gennadij Maier

Auszubildende

Inessa Elsässer

Fon 0731/7048-0

i.elsaesser@carlgoetz.de

Patrick Flitsch

Fon 0731/7048-0

p.flitsch@carlgoetz.de

Lukas Graf

Fon 0731/7048-0

l.graf@carlgoetz.de

Jannik Cebulla

Fon 0731/7048-0

j.cebulla@carlgoetz.de

Daniel Feind

Fon 0731/7048-0

d.feind@carlgoetz.de

Christian Kuhn

Fon 0731/7048-0

ch.kuhn@carlgoetz.de

Saskia Lehner

Fon 0731/7048-0

s.lehner@carlgoetz.de

Theresa Ott

Fon 0731/7048-0

t.ott@carlgoetz.de

Tim Schabert

Fon 0731/7048-0

t.schabert@carlgoetz.de

Katja Strunz

Fon 0731/7048-0

k.strunz@carlgoetz.de

Lena Sommer

Fon 0731/7048-0

l.sommer@carlgoetz.de

Lisa Ruhland

Fon 0731/7048-0

l.ruhland@carlgoetz.de

Melina Ruß

Fon 0731/7048-0

m.russ@carlgoetz.de

Sebastian Guter

Fon 0731/7048-0

s.guter@carlgoetz.de

Anschrift

Carl Götz GmbH
Otto-Renner-Str. 15
89231 Neu-Ulm

Postfach 9024
89087 Neu-Ulm

Fon: 0731/7048-0
Fax: 0731/7048-777
E-Mail: neu-ulm@carlgoetz.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.30 – 12.10 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr
Freitag:
7.30 – 12.10 Uhr und 13.00 – 15.00 Uhr

Öffnungszeiten Raumkonzept Holz:
Montag – Freitag:
9.00 – 18.00 Uhr
Samstag:
9.00 – 15.00 Uhr


Schausonntag:
11:00 - 17:00 Uhr
(Ohne Beratung & Verkauf)


Achtung Vollsperrung! Vom 28. August - Jahresende 2017 erreichen Sie uns wie folgt:

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis