Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Offenburg

Niederlassungsleitung

Jochen Fraas

Fon 0781/6108-40

fraas@stadelbauer.com

Allgemeiner Verkauf

Jochen Fraas (Leitung)

Fon 0781/6108-40

fraas@stadelbauer.com

Christian Jürck

Fon 0781/6108-31

juerck@stadelbauer.com

Mathias Kirchner

Fon 0781/6108-32

kirchner@stadelbauer.com

Alexander Klingberg

Fon 0781/6108-46

klingberg@stadelbauer.com

Fabienne Siegel

Fon 0781/6108-25

Fax 0781/6108-80

siegel@stadelbauer.com

Corina Stolz

Fon 0781/6108-12

stolz@stadelbauer.com

Sperrholz

Thorsten Andy (Leitung)

Fon 0781/6108-30

andy@stadelbauer.com

Massivholz

Patrick Lott (Leitung)

Fon 0781/6108-44

lott@stadelbauer.com

Türen und Böden

Mirko Reith (Leitung Böden)

Fon 0781/6108-33

reith@stadelbauer.com

Markus Sester

Fon 0781/6108-34

sester@stadelbauer.com

Holzbau

Markus Sester

Fon 0781/6108-34

sester@stadelbauer.com

Martin Wildebrand (Leitung)

Fon 0781/6108-60

wildebrand@stadelbauer.com

Holzwerkstoffe

Thorsten Andy (Leitung)

Fon 0781/6108-30

andy@stadelbauer.com

Roland Glatt (Leitung)

Fon 0781/6108-17

glatt@stadelbauer.com

Elmar Große (Leitung)

Fon 0781/6108-20

grosse@stadelbauer.com

Außendienst

Jochen Fraas (Leitung)

Fon 0781/6108-40

fraas@stadelbauer.com

Stefan Braun

Fon 0781/6108-14

Mobil 0172/62725-32

braun@stadelbauer.com

Christian Choudar

Fon 0388/9183-23

Mobil 00336423663-16

choudar@stadelbauer.com

Arne Jülg

Fon 0781/6108-70

Mobil 0171/35182-78

juelg@stadelbauer.com

Björn Stocker

Fon 0781/6108-10

Mobil 0171/99034-88

stocker@stadelbauer.com

Lager

Manfred Ehret (Leitung)

Fon 0781/6108-21

ehret@stadelbauer.com

Versand

Manfred Ehret (Leitung)

Fon 0781/6108-21

ehret@stadelbauer.com

Verwaltung/Buchhaltung

Michaela Hoffmann

Fon 0781/6108-52

hoffmann@stadelbauer.com

Birgit Hug

Fon 0781/6108-53

hug@stadelbauer.com

Lilli Zimpfer

Fon 0781/6108-55

zimpfer@stadelbauer.com

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Bilgkin Albayrak

Fon 0731/7048-0

Fax 0731/7048-759

b.albayrak@carlgoetz.de

Auszubildende

Marvin Bollow

Fon 0781/6108-0

bollow@stadelbauer.com

Saskia Gross

Fon 0781/6108-0

gross@stadelbauer.com

Manuel Jumankulov

Fon 0781/6108-0

m.jumamkulov@stadelbauer.com

Anschrift

Stadelbauer Holzhandels GmbH
In der Spöck 3
77656 Offenburg
Fon: 0781/6108-0
Fax: 0781/6108-80
E-Mail: info@stadelbauer.com

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag:
7.30 – 17.30 Uhr
Samstag:
8.30 - 12.00 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis