Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Steißlingen

Niederlassungsleitung

Gerhard Ströhle

07738/9277-18

07738/9277-77

g.stroehle@holz-renner.de

Allgemeiner Verkauf

Mareike Krentscher

Fon 07738/9277-20

Fax 07738/9277-77

m.krentscher@holz-renner.de

Liridon Spahija

Fon 07738/9277-12

Fax 07738/9277-77

l.spahija@holz-renner.de

Rudolf Nagel

Fon 07738/9277-19

Fax 07738/9277-77

r.nagel@holz-renner.de

Michelle Marber

07738/9277-17

07738/9277-77

m.marber@holz-renner.de

Außendienst

David Sharp

Fon 07738/9277-16

Mobil 0175/2947567

d.sharp@holz-renner.de

Rainer Sulger

Fon 07738/9277-14

Mobil 0171/7663307

r.sulger@holz-renner.de

Udo Nessler

Fon 07738/9277-13

Mobil 0171/7663308

u.nessler@holz-renner.de

Lager

Florian Bohlinger (Leitung)

Fon 07738/9277-632

Fax 07738/9277-77

f.bohlinger@holz-renner.de

Versand

Maxim Wasem (Leitung)

Fon 07738/9277-30

Fax 07738/9277-77

m.wasem@holz-renner.de

Verwaltung

Nadine Schellhammer

Fon 07738/9277-0

Fax 07738/9277-77

n.schellhammer@holz-renner.de

Barbara Konzept

Fon 07738/9277-50

Fax 07738/9277-77

b.konzept@holz-renner.de

Buchhaltung

Michael Bothner

Fon 0731/7048-746

Fax 0731/7048-759

m.bothner@carlgoetz.de

Auszubildende

Timo Zipfel

07738/9277-0

07738/9277-77

t.zipfel@holz-renner.de

Steffanie Vetter

07738/9277-0

07738/9277-77

s.vetter@holz-renner.de

Blerta Zeqiri

07738/9277-0

07738/9277-77

b.zeqiri@holz-renner.de

Pascal Reschke

07738/9277-0

07738/9277-77

p.reschke@holz-renner.de

Anschrift

Holz Renner
Carl Götz GmbH
Eichenstraße 9
78256 Steißlingen
Fon 07738/9277-0
Fax 07738/9277-77
E-Mail info@holz-renner.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag:
7.30 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis