Headerbild
 
Kontakt > Ansprechpartner > Triefenstein

Niederlassungsleitung

Gerald Leimeister

Fon 09395/88-30

Mobil 0163/8889429

g.leimeister@carlgoetz.de

Stellvertreter

Stephan Rohleder

Fon 09395/88-11

Mobil 0163/8889422

s.rohleder@carlgoetz.de

Telefonzentrale

Johanna Karpf

Fon 09395/88-0

j.karpf@carlgoetz.de

Holzwerkstoffe

Luisa Bähr

Fon 09395/88-32

Fax 09395/88-88

l.baehr@carlgoetz.de

Timo Hohmann (Leitung)

Fon 09395/88-14

Mobil 0163/8889428

t.hohmann@carlgoetz.de

Elke Schwab

Fon 09395/88-12

Fax 09395/88-88

e.schwab@carlgoetz.de

Theresa Rath

Fon 09395/88-33

Fax 09395/88-88

t.rath@carlgoetz.de

Claudia Ritter

Fon 09395/88-40

Fax 09395/88-88

c.ritter@carlgoetz.de

Sperrholz

Luisa Bähr

Fon 09395/88-32

Fax 09395/88-88

l.baehr@carlgoetz.de

Timo Hohmann

Fon 09395/88-14

Fax 09395/88-88

t.hohmann@carlgoetz.de

Theresa Rath

Fon 09395/88-33

Fax 09395/88-88

t.rath@carlgoetz.de

Elke Schwab (Leitung)

Fon 09395/88-12

Mobil 0163/8889344

e.schwab@carlgoetz.de

Claudia Ritter

Fon 09395/88-40

Fax 09395/88-44

c.ritter@carlgoetz.de

Massivholz

Corinna Mehling

Fon 09395/88-15

Fax 09395/88-66

c.mehling@carlgoetz.de

Birgit Kohlhepp

Fon 09395/88-31

Fax 09395/88-66

b.kohlhepp@carlgoetz.de

Gerald Leimeister (Leitung)

Fon 09395/88-30

Mobil 0163/8889429

g.leimeister@carlgoetz.de

Lisa Müller

Fon 09395/88-38

Fax 09395/88-66

l.mueller@carlgoetz.de

Ewald Muthig

Fon 09395/88-16

Fax 09395/88-66

e.muthig@carlgoetz.de

Maximilian Wendel

Fon 09395/88-46

Fax 09395/88-66

m.wendel@carlgoetz.de

Türen/ Böden

Laura Peris

Fon 09395/88-62

Fax 09395/88-77

l.peris@carlgoetz.de

Johanna Dümig

Fon 09395/88-27

Fax 09395/88-77

j.duemig@carlgoetz.de

Thomas Kemmer (Leitung)

Fon 09395/88-21

Mobil 0172/1080118

t.kemmer@carlgoetz.de

Clemens Kuhn

Fon 09395/88-22

Fax 09395/88-77

c.kuhn@carlgoetz.de

Holzbau

Michael Heilmann (Leitung)

Fon 09395/88-41

Mobil 0172/1080155

m.heilmann@carlgoetz.de

Janin Kaufmann

Fon 09395/88-42

Fax 09395/88-44

j.kaufmann@carlgoetz.de

Natascha Hegmann

Fon 09395/88-45

Fax 09395/88-44

n.hegmann@carlgoetz.de

Leon Müller

Fon 09395/88-48

Fax 09395/88-44

le.mueller@carlgoetz.de

Claudia Ritter

Fon 09395/88-40

Fax 09395/88-88

c.ritter@carlgoetz.de

Außendienst

Gerald Leimeister (Leitung)

Fon 09395/88-30

Mobil 0163/8889429

g.leimeister@carlgoetz.de

Jürgen Maschke

Mobil 0172/1080105

j.maschke@carlgoetz.de

Norbert Muth

Mobil 0163/8889424

n.muth@carlgoetz.de

Nikolai Öhm

Fon 09395/88-0

Mobil 0172/1080115

n.oehm@carlgoetz.de

Harry Rauch

Mobil 0172/1080117

h.rauch@carlgoetz.de

Jürgen Stumpf

Mobil 0163/8889426

j.stumpf@carlgoetz.de

Lager

Udo Dinkel (Leitung)

v.l.n.r.: (hinten) Sebastian Schmitt, Kevin Müller, Patrick Wolz, Karl-Heinz Schmelz, Alexander Gross, Udo Dinkel, Peter Schemmel, (vorne) Julian Hanakam, Klaus Wohlfahrt, Brian Schlaak

Buchhaltung

Ingrid Metzing

Fon 09395/88-18

i.metzing@carlgoetz.de

Buchhaltung (Neu-Ulm)

Birgit Glogger

Fon 0731/7048-758

Fax 0731/7048-759

b.glogger@carlgoetz.de

Versand

Thomas Lermann (Leitung)

Fon 09395/88-34

t.lermann@carlgoetz.de

v.l.n.r.: Alexander Kindt, Bernhard Lang, Waldemar Schwarzkopf, Johannes Steubner, Siegbert Kossowski, Paul Bumm, Waldemar Stoll

Auszubildende

Franziska Endres

Fon 09395/88-0

f.endres@carlgoetz.de

Sophia Szafranski

Fon 09395/88-0

s.szafranski@carlgoetz.de

Annalena Wüst

Fon 09395/88-0

a.wuest@carlgoetz.de

Anschrift

Carl Götz GmbH
Bahnhofstr. 12
97855 Triefenstein-Trennfeld
Fon 09395/88-0
Fax 09395/88-88
E-Mail triefenstein@carlgoetz.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.30 – 12.00 Uhr und 12.45 – 16.45 Uhr
Freitag:
7.30 – 12.00 Uhr und 12.45 – 15.00 Uhr

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis