Headerbild
 
Kontakt > Category Manager

Category Management

Die Firma Götz ist ein innovatives Unternehmen, das neuen Lieferanten und Sortimenten offen gegenüber steht. Unsere Category Manager sind Bindeglied zwischen den Herstellern und unserem Unternehmen. Sie sind für die Verhandlungen und die interne Kommunikation zwischen Kollegen, Standorten und Geschäftsführer verantwortlich. Gerne stehen Ihnen unsere nachfolgenden Category Manager mit Ihrem Fachwissen zur  Verfügung.

Sperrholz/ Plywood

Sperrholz Polen
Plywood Poland

Alexander Göppel

Fon 0731/7048-230

Fax 0731/7048-229

a.goeppel@carlgoetz.de

Sperrholz Russland | Nadelholz Europa Russland
Plywood Russia | Softwood Europe Russia

Steffen Unsöld

Fon 0731/7048-260

Fax 0731/7048-229

s.unsoeld@carlgoetz.de

Sperrholz Laubholz Rumänien | Tschechien | Balkan  
Plywood Hardwood Romania | Czech Republic | Balkans

Mark Danielmeyer

Fon 05221/18715-21

m.danielmeyer@carlgoetz.de

Sperrholz Laubholz Italien | Spanien
Plywood Hardwood Italy | Spain

Steffen Unsöld

Fon 0731/7048-260

Fax 0731/7048-229

s.unsoeld@carlgoetz.de

Sperrholz Nadelholz Südamerika | Sperrholz Asien
Plywood softwood South America | Plywood Asia

Bernhard Vogel

Fon 0731/7048-210

Fa 0731/7048-229

b.vogel@carlgoetz.de

Tischlerplatten
Core-board

André Wild

Fon 09221/5003-12

Fax 09221/5003-63

a.wild@holz-popp.de

Sperrholz Dekorativ
Plywood decorative

Jan Boran

Fon 089/904831-11

Fax 089/9039019

j.boran@carlgoetz.de

Schnittholz / Lumber

Europäisches Schnittholz
European Lumber

Thomas Rieger

Fon 0731/7048-410

Fax 0731/7048-449

t.rieger@carlgoetz.de

Andreas Bähr

Fon 0163/8889451

a.baehr@carlgoetz.de

Fensterholz und Schnittholz Süd-Ostasien
Window scantlings and Lumber South-East-Asia

Roland Leipold

Fon 0951/6057-34

r.leipold@carlgoetz.de

Gerald Leimeister

Fon 09395/88-30

Mobil 0163/8889429

g.leimeister@carlgoetz.de

Leimholzplatten
Edge glued panels hardwood

Dario Bozicevic

Fon 07032/7807-30

d.bozicevic@carlgoetz.de

Fabian Hartmann

Fon 0731/7048-460

Fax 0731/7048-449

f.hartmann@carlgoetz.de

Rundholz und Schnittholz USA
Logs and Lumber USA

Jochen Mayer

Fon 0731/7048-420

Fax 0731/7048-449

j.mayer@carlgoetz.de

Türen | Doors

Haustürrohlinge
Door blanks

Florian Sager

Fon 0731/7048-390

Fax 0731/7048-339

f.sager@carlgoetz.de

CPL | HPL | Folien | Stahltüren | Stahlzargen
CPL | HPL | Films | Steel doors | Steel frames

Frank Heimer

Fon 03445/7191-19

Mobil 0163/8889309

f.heimer@carlgoetz.de

CPL | HPL | Folien | Türen und Zargen | Furnierte Türen und Zargen | Zimmertürrohlinge | Glastüren | Beschläge | Haustürrolinge | Funktions- und Objekttüren
CPL | HPL | Films | Doors and frames | Room door blanks | Glass doors | Fittings | House door blanks | Function doors and object doors

Michael Rumold

Fon 0731/7048-320

Fax 0731/7048-339

m.rumold@carlgoetz.de

Böden | Floors

Gerhard Kröner

Fon 0731/7048-305

Fax 0731/7048-339

g.kroener@carlgoetz.de

Rainer Dressler

Fon 0951/6057-48

r.dressler@carlgoetz.de

Holzbau | Timber construction

Nadelholzplatten | Dämmung | Terrasse | OSB
Softwood Board | Insolution |  Decking | OSB

Gerhard Frei

Fon 0731/7048-350

Fax 0731/7048-669

g.frei@carlgoetz.de

KVH | BSH | Hobelware
Finger jointed structural timber | glue laminated timber | planed goods

Udo Hübner

Fon 09221/5003-0

Fax 09221/5003-55

u.huebner@holz-popp.de

Bauholz | Kantholz | Latten | Schalung
Building Timber | Laths | Square timber

Uwe Hammelmann

Fon 03445/7191-20

u.hammelmann@carlgoetz.de

Kompaktplatten
HPL Exterior

Gerald Tous

Fon 0731/7048-310

Fax 0731/7048-669

g.tous@carlgoetz.de

Holzwerkstoffe / Wood-based materials


Melaminharzbeschichtete Platten | HPL | Rohplatten | Kompaktplatten | ABS | Nachbildungen
Melamine-faced panels | HPL| Raw panel |Compact disks | ABS | Reproductions

 

Buddy Markou

Fon 0731/7048-510

Fax 0731/7048-559

b.markou@carlgoetz.de

Digitaldruck | Steinnachbildungen
Digital print | Stone replica

Norbert Schniederbernd

Fon 05221/18715-71

n.schniederbernd@carlgoetz.de

Arbeitsplatten | Fensterbänke | Mineralwerkstoffe
Worktops | Window sills | Solid surface material

Bernd Reibold

Fon 07032/7807-26

b.reibold@carlgoetz.de

Edelfurnierte Platten | Akustik Platten
Veneered boards | Acoustic boards

Christoph Zumsteg

Fon 0731/7048-0

4D - Die Kollektion

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis