Headerbild
 
Kontakt > Gebietsleiter Handel

Ihr Partner im Händlergeschäft

Kundennähe wird bei uns GROßGESCHRIEBEN

Mit unseren 10 regionalen Gebietsleitern für den Bereich Handel steht Ihnen Ihr persönlicher Ansprechpartner zur Verfügung. Durch den Direktkontakt kennen wir Ihre Anforderungen und können kurzfristig auf Ihre Bedürfnisse reagieren.

Handelskoordinator Deutschland

Gebietsleiter Ober-Bayern

Florian Brunold

Mobil 0163/8889382

f.brunold@carlgoetz.de

Gebietsleiter Handel Deutschland

Gebietsleiter Ober-Bayern

Florian Brunold

Mobil 0163/8889382

f.brunold@carlgoetz.de

Gebietsleiter Allgäu-Schwaben

Thomas Bauhofer

Fon 0731/7048-770

t.bauhofer@carlgoetz.de

Gebietsleiter Rheintal-Breisgau

Jürgen Künze

Fon 07751/8372-11

Mobil 0163/8889491

j.kuenze@carlgoetz.de

Gebietsleiter Siegerland I Rhein-Main

Norbert Muth

Mobil 0163/8889424

n.muth@carlgoetz.de

Gebietsleiter Schleswig-Holstein | Hamburg Gebietsleiter NRW | Niedersachsen | Gebietsleiter Rhein-Ruhrgebiet | Luxemburg

Andreas Hielscher

Mobil 0172/1080065

a.hielscher@carlgoetz.de

Gebietsleiter Württemberg

Klaus Gauggel

Mobil 0172/10801-52

k.gauggel@carlgoetz.de

Gebietsleiter Franken I Oberpfalz

Thomas Richter

Mobil 0163/8889353

t.richter@carlgoetz.de

Gebietsleiter Thüringen I Sachsen

Frank Schönbrunn

Mobil 0163/8889463

f.schoenbrunn@carlgoetz.de

Gebietsleiter Berlin I Brandenburg I Sachsen-Anhalt I Mecklenburg-Vorpommern

Henry Wünsche

Mobil 0172/1080173

h.wuensche@carlgoetz.de

Gebietsleiter Elsass

Christian Choudar

Mobil 0033642366316

choudar@stadelbauer.com

Gebietsleiter Oberrhein | Nordbaden

Stefan Braun

0172/6272532

braun@stadelbauer.com

Gebietsleiter Schweiz

Jürgen Künze

Fon 07751/8372-11

Mobil 0163/8889491

j.kuenze@carlgoetz.de

Gebietsleiter Österreich

Steffen Unsöld

Fon 0731/7048-260

Mobil 0172/1080067

s.unsoeld@carlgoetz.de

Weitere Informationen können Sie auch unserem Flyer entnehmen:

4D - Die Kollektion

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis