Headerbild
 
Kontakt > Verwaltung (Neu-Ulm)

Geschäftsleitung

Philipp Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Maximilian Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Christoph Zumsteg

Fon 0731/7048-0

Assistenten der Geschäftsleitung

Claudia Grüb

Fon 0731/7048-781

Fax 0731/7048-782

c.grueb@carlgoetz.de

Cinderella Schneider

Fon 0731/7048-773

Fax 0731/7048-782

c.schneider@carlgoetz.de

Katharina Ryll

Fon 0731/7048-786

Fax 0731/7048-782

k.ryll@carlgoetz.de

Buchhaltung

Michael Bothner

Fon 0731/7048-746

Fax 0731/7048-759

m.bothner@carlgoetz.de

Martina Braig

Fon 0731/7048-752

Fax 0731/7048-759

m.braig@carlgoetz.de

Gabi Cebulla

Fon 0731/7048-756

Fax 0731/7048-759

g.cebulla@carlgoetz.de

Birgit Glogger

Fon 0731/7048-758

Fax 0731/7048-759

b.glogger@carlgoetz.de

Rainer Pröbstle (Leitung)

Fon 0731/7048-740

Fax 0731/7048-759

r.proebstle@carlgoetz.de

Lena Schmid

Fon 0731/7048-748

Fax 0731/7048-759

l.schmid@carlgoetz.de

Bilgkin Albayrak

Fon 0731/7048-754

Fax 0731/7048-759

b.albayrak@carlgoetz.de

Sabrina Eckstein

Fon 0731/7048-744

Fax 0731/7048-759

s.eckstein@carlgoetz.de

Ellen Wendt

Fon 0731/7048-747

Fax 0731/7048-759

e.wendt@carlgoetz.de

Lisa Wendt

Fon 0731/7048-741

Fax 0731/7048-759

l.wendt@carlgoetz.de

Administrative Aufgaben

Deniz Asik

Fon 0731/7048-751

Fax 0731/7048-759

d.asik@carlgoetz.de

Ingrid Böttinger

Fon 0731/7048-745

Fax 0731/7048-759

i.boettinger@carlgoetz.de

Lorena Rösch

Fon 0731/7048-742

Fax 0731/7048-759

l.roesch@carlgoetz.de

Mareen Dinter

Fon 0731/7048-757

Fax 0731/7048-759

m.dinter@carlgoetz.de

Sabrina Städele

Fon 0731/7048-749

Fax 0731/7048-759

s.staedele@carlgoetz.de

Sandra Nittmann

Fon 0731/7048-743

Fax 0731/7048-759

s.nittmann@carlgoetz.de

Personalabteilung

Aida Heric

Fon 0731/7048-778

a.heric@carlgoetz.de

Diana Graser

Fon 0731/7048-771

d.graser@carlgoetz.de

Nicole Mack (Leitung)

Fon 0731/7048-774

n.mack@carlgoetz.de

Sonja Langenwalter

Fon 0731/7048-772

s.langenwalter@carlgoetz.de

Sandra Kotschate

Fon 0731/7048-0

s.kotschate@carlgoetz.de

FSC/PEFC-Beauftragte

Katharina Ryll

Fon 0731/7048-786

Fax 0731/7048-782

k.ryll@carlgoetz.de

Seher Özer-Yumuk

Fon 0731/7048-750

s.oezer@carlgoetz.de

EDV

Michael Ade

Fon 0731/7048-112

m.ade@carlgoetz.de

Sebastian Büttner

Fon 0731/7048-112

s.buettner@carlgoetz.de

Christian Düstersiek

Fon 0731/7048-112

c.duestersiek@carlgoetz.de

Herbert Grossmann

Fon 0731/7048-112

h.grossmann@carlgoetz.de

Jörg Hoffmann

Fon 0731/7048-112

j.hoffmann@carlgoetz.de

Felix Kühn

Fon 0731/7048-112

f.kuehn@carlgoetz.de

Rainer Preiß (Leitung)

Fon 0731/7048-112

r.preiss@carlgoetz.de

Marcus Stumpf

Fon 0731/7048-112

m.stumpf@carlgoetz.de

Stephan Schulz

Fon 0731/7048-801

s.schulz@carlgoetz.de

Marketing

Monika Leibing

Fon 0731/7048-788

m.leibing@carlgoetz.de

Melissa Sadowski (Leitung)

Fon 0731/7048-783

m.sadowski@carlgoetz.de

Lara Panitzsch

Fon 0731/7048-787

Fax 0731/7048-782

l.panitzsch@carlgoetz.de

E-Commerce

Marcus Stumpf

Fon 0731/7048-112

m.stumpf@carlgoetz.de

PIM-Stammdatenpflege

Heike Taksirat

Fon 0731/7048-704

h.taksirat@carlgoetz.de

Sabrina Nauzad (Leitung)

Fon 0731/7048-703

s.nauzad@carlgoetz.de

Rosa Maria Brunner-Wiest

Fon 0731/7048-702

r.brunner@carlgoetz.de

Logistik/ Zoll

Martin Brandenburg (Leitung)

Fon 0731/7048-725

m.brandenburg@carlgoetz.de

Seher Özer-Yumuk

Fon 0731/7048-750

s.oezer@carlgoetz.de

Michael Müller

Fon 0731/7048-753

m.mueller@carlgoetz.de

Karl-Heinz Schindler

Fon 0731/7048-720

k.schindler@carlgoetz.de

Anschrift

Carl Götz GmbH
Otto-Renner-Str. 15
89231 Neu-Ulm

Postfach 9024
89087 Neu-Ulm

Fon: 0731/7048-0
Fax: 0731/7048-777
E-Mail: neu-ulm@carlgoetz.de

Öffnungszeiten:
Montag – Donnerstag:
7.30 – 12.10 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr
Freitag:
7.30 – 12.10 Uhr und 13.00 – 15.00 Uhr

Öffnungszeiten Raumkonzept Holz:
Montag – Freitag:
9.00 – 18.00 Uhr
Samstag:
9.00 – 15.00 Uhr


Schausonntag:
11:00 - 17:00 Uhr
(Ohne Beratung & Verkauf)

ImpressumDatenschutzerklärungAGBÖffentliches Verfahrensverzeichnis