Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kategorie Ansicht
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Tag Manager
Matomo Tracking
Partnerprogramm
OSB 3 Kronospan EN 300 stumpf ungeschliffen / Conti-Oberfläche
- Artikel-Nr.: 2204690150.3037
CE EN 13986 formaldehydfrei
3 m x 125 cm x 15 mm (L x B x S)
| Produktart: | OSB 3 |
| Marke: | Kronospan |
| Länge (m): | 3 m |
| Breite (cm): | 125 cm |
| Stärke (mm): | 15 mm |
| Verleimung / Verklebung (nach Norm): | formaldehydfrei |
| Verbindungsart: | stumpf |
| Oberflächenbearbeitung: | ungeschliffen / Conti-Oberfläche |
| OSB-Norm: | EN 300 |
| CE-Norm : | CE EN 13986 |
| Spezifisches Gewicht: | 8,55 Kg / m2 |
Splitterbildung möglich:
Bei Holzmaterialien und starker Abnutzung können Splitter entstehen. Tragen Sie bei der Handhabung und Verarbeitung Schutzhandschuhe.
Atemwegsgefahr:
Beim Bearbeiten (Sägen, Schleifen) kann gesundheitsschädlicher Holzstaub freigesetzt werden. Bei der Verarbeitung Mundschutz tragen.
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Birke europäisch 1/1 Sieb / Glatt
1,25 m x 250 cm x 21 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Egger H3840 ST9 Smoothtouch Matt Mandal Ahorn natur
2,8 m x 207 cm x 8 mm (L x B x S)
Kommission
Rosettengarnitur Griffwerk Avus Piatta S Kaschmirgrau Smart2Lock
0 m x 0 cm x 0 mm (L x B x S) DIN R
Kommission
Rosettengarnitur Griffwerk Avus Piatta S Kaschmirgrau Smart2Lock
0 m x 0 cm x 0 mm (L x B x S) DIN L
Beschichtete Superpan-Spanplatte Finsa 030 S3 Soft III Blanco Super (Weiß) ähnlich RAL 9010
2,85 m x 210 cm x 8 mm (L x B x S)
Abverkauf
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Hartholz indonesisch 1/1 Sieb / Glatt
2,5 m x 125 cm x 18 mm (L x B x S)
Abverkauf
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Hartholz indonesisch 1/1 Sieb / Glatt
2,5 m x 125 cm x 15 mm (L x B x S)
3-Schichtplatte Fichte beidseitig geschlossen A/B 19 mm saunageeignet
2,5 m x 203 cm x 19 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Swiss Krono U164 VL Velour Anthrazit ähnlich NCS S7502-B
2,6 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Pfleiderer U12188 (U1188) SD Sandpearl Lichtgrau ähnlich RAL 7035 ähnlich NCS S2000-N
2,8 m x 210 cm x 8 mm (L x B x S)
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Birke europäisch 1/1 Sieb / Glatt
1,5 m x 300 cm x 12 mm (L x B x S)
Kommission
Edelfurnierte Platte Buche gedämpft Träger Spanplatte P2 E1 Qualität A/B Brettcharakter schlicht geschliffen
2,8 m x 207 cm x 19 mm (L x B x S)
Zementgebundene Spanplatte Cetris Basic ungeschliffen Verkleidung Wand, Boden, Decke
3,35 m x 125 cm x 10 mm (L x B x S)
OSB 3 Agepan Ecoboard EN 300 stumpf ungeschliffen / Conti-Oberfläche
3 m x 125 cm x 18 mm (L x B x S)
Zuletzt angesehen