Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kategorie Ansicht
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Tag Manager
Matomo Tracking
Partnerprogramm
Edelfurnierte Platte Buche gedämpft Träger Tischlerplatte Stab Qualität A/B VS A Classic gestürzt gefügt / RS B gestürzt gefügt geschliffen
- Artikel-Nr.: 2480330010.FK1W
Messerfurnier längs normal entflammbar Innenanwendung
2,5 m x 124 cm x 19 mm (L x B x S)
| Produktart: | Edelfurnierte Platte |
| Länge (m): | 2,5 m |
| Breite (cm): | 124 cm |
| Stärke (mm): | 19 mm |
| Farbsortierung: | Buche (Echtholz) |
| Holzart / Dekor / Farbe / RAL / NCS: | Buche gedämpft |
| Qualität: | A/B |
| Qualitätsmerkmal: | VS A Classic gestürzt gefügt / RS B gestürzt gefügt |
| Kantenausführung: | stumpf |
| Oberflächenbearbeitung: | geschliffen |
| Baustoffklasse / Brandverhaltensklasse: | normal entflammbar |
| Träger: | Tischlerplatte Stab |
| Deckschicht Material: | Messerfurnier |
| Verwendung: | Innenanwendung |
Schnitt- und Verletzungsgefahr:
Scharfe Kanten oder Ecken können zu Verletzungen führen.
Splitterbildung möglich:
Bei Holzmaterialien und starker Abnutzung können Splitter entstehen. Tragen Sie bei der Handhabung und Verarbeitung Schutzhandschuhe.
Atemwegsgefahr:
Beim Bearbeiten (Sägen, Schleifen) kann gesundheitsschädlicher Holzstaub freigesetzt werden. Bei der Verarbeitung Mundschutz tragen.
Korrekte Lagerung:
Lagern Sie das Produkt trocken, eben, waagrecht und nicht in direkter Sonneneinstrahlung oder im Rohbau.
Verwendung:
Bitte verwenden Sie das Produkt ausschließlich für den vorgesehenen Einsatzzweck und prüfen Sie es vorab sorgfältig auf mögliche Verzüge.
Verwendungsbereiche:
Nur für die Verwendung im Innenbereich geeignet.
Kommission
Kommission
Edelfurnierte Platte Buche gedämpft Träger Tischlerplatte Stab Qualität A/B Brettcharakter schlicht geschliffen
2,5 m x 125 cm x 19 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Buche gedämpft Träger Tischlerplatte Stab Qualität A/B geschliffen
2,8 m x 207 cm x 19 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Buche gedämpft Träger Tischlerplatte Stab Qualität A/B geschliffen
2,8 m x 206 cm x 19 mm (L x B x S)
3-Schichtplatte Zirbe beidseitig geschlossen A/B 19 mm saunageeignet
2,25 m x 203 cm x 19 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Swiss Krono U164 PE Perl Anthrazit ähnlich NCS S7502-B
2,8 m x 207 cm x 28 mm (L x B x S)
Zuletzt angesehen