Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kategorie Ansicht
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Tag Manager
Matomo Tracking
Partnerprogramm
Edelfurnierte Platte Fichte Träger Sperrholz IF 20 Qualität AB/Werkswahl geschliffen
- Artikel-Nr.: 2480810010.IDV7
Messerfurnier 0,8 mm längs normal entflammbar Innenanwendung
2,54 m x 187 cm x 8 mm (L x B x S)
| Produktart: | Edelfurnierte Platte |
| Länge (m): | 2,54 m |
| Breite (cm): | 187 cm |
| Stärke (mm): | 8 mm |
| Farbsortierung: | Fichte (Echtholz) |
| Holzart / Dekor / Farbe / RAL / NCS: | Fichte |
| Qualität: | AB/Werkswahl |
| Kantenausführung: | stumpf |
| Oberflächenbearbeitung: | geschliffen |
| Baustoffklasse / Brandverhaltensklasse: | normal entflammbar |
| Träger: | Sperrholz IF 20 |
| Deckschicht Material: | Messerfurnier |
| Deckschicht Stärke (mm): | 0,8 mm |
| Verwendung: | Innenanwendung |
Schnitt- und Verletzungsgefahr:
Scharfe Kanten oder Ecken können zu Verletzungen führen.
Splitterbildung möglich:
Bei Holzmaterialien und starker Abnutzung können Splitter entstehen. Tragen Sie bei der Handhabung und Verarbeitung Schutzhandschuhe.
Atemwegsgefahr:
Beim Bearbeiten (Sägen, Schleifen) kann gesundheitsschädlicher Holzstaub freigesetzt werden. Bei der Verarbeitung Mundschutz tragen.
Korrekte Lagerung:
Lagern Sie das Produkt trocken, eben, waagrecht und nicht in direkter Sonneneinstrahlung oder im Rohbau.
Verwendung:
Bitte verwenden Sie das Produkt ausschließlich für den vorgesehenen Einsatzzweck und prüfen Sie es vorab sorgfältig auf mögliche Verzüge.
Verwendungsbereiche:
Nur für die Verwendung im Innenbereich geeignet.
Kommission
Edelfurnierte Platte Saunaply Fichte Träger Sperrholz IF 20 Qualität N/GZ-Blind Brettcharakter ungeschliffen
2,5 m x 125 cm x 16 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Saunaply Fichte Träger Sperrholz IF 20 Qualität N/GZ-Blind Brettcharakter ungeschliffen
3,1 m x 125 cm x 16 mm (L x B x S)
3-Schichtplatte Fichte beidseitig geschlossen, Standard A/B 19 mm
2,5 m x 125 cm x 19 mm (L x B x S)
Abverkauf
3-Schichtplatte Fichte einseitig geschlossen, Kompakt Holzbau C+/C 22 mm
5 m x 205 cm x 22 mm (L x B x S)
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Birke europäisch 1/1 Sieb / Glatt
1,25 m x 250 cm x 15 mm (L x B x S)
3-Schichtplatte Fichte beidseitig geschlossen A/B 19 mm saunageeignet
2,5 m x 203 cm x 19 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Pfleiderer R30135 NW Natural Wood Okapi Walnut (Nussbaum)
2,8 m x 210 cm x 19 mm (L x B x S)
Verbundplatte Duropal/Pfleiderer Träger Span P2 nach EN312 Dekor U11026 (U1026) XM Xtreme Kristallweiß ähnlich NCS S0502-Y
4,1 m x 130 cm x 19 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Eiche rissig Träger Sperrholz IF 20 Qualität AB/Werkswahl Brettcharakter schlicht geschliffen
2,5 m x 122 cm x 5 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Kirschbaum amerikanisch Träger Spanplatte P2 E1 Qualität A/B Brettcharakter schlicht geschliffen
2,8 m x 207 cm x 19 mm (L x B x S)
Edelfurnierte Platte Ahorn europäisch Träger Spanplatte P2 E1 Qualität A/C Brettcharakter schlicht geschliffen
2,8 m x 207 cm x 9 mm (L x B x S)
Zuletzt angesehen