Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kategorie Ansicht
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Tag Manager
Matomo Tracking
Partnerprogramm
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E016076-01 einseitig Deep Dark 1 Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
- Artikel-Nr.: 5703010059.0302
Digitaldirektdruck / Gegenzug stumpf Anwendung im Feuchtebereich normal entflammbar Das Lifestyleboard Spa kann in Feuchträumen wie Badezimmer eingesetzt werden und ist abriebfest, kratzfest, chemikalienbeständig, farbstabil und lebensmittelecht. Individuell zuschneidbar mit handelsüblichen Kreis- und Stichsägen. Die wasserbeständigen, hygienischen und robusten Platten können auch auf bereits vorhandene Fliesen angebracht werden.
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
| Produktart: | Digitalbedruckte Platte |
| Marke: | LifestyleBoard |
| Länge (m): | 2,55 m |
| Breite (cm): | 150 cm |
| Stärke (mm): | 3 mm |
| Farbsortierung: | Stein (Fantasie, Grau) |
| Holzart / Dekor / Farbe / RAL / NCS: | Deep Dark 1 |
| Holzart / Dekor / Farbe Ausführung: | einseitig |
| Dekornummer: | E016076-01 |
| Kern Material: | Polyethylen Typ LDPE |
| Kantenausführung: | stumpf |
| Oberflächenbeschichtung: | Digitaldirektdruck / Gegenzug |
| Oberflächenstruktur / Oberflächenprofil: | perl |
| Oberflächenstruktur / Oberflächenprofil Ausführung: | Rückseite weiß glatt |
| Baustoffklasse / Brandverhaltensklasse: | normal entflammbar |
| Träger: | Aluverbundplatte |
| Träger Stärke (mm): | 3 mm |
| Verwendung: | Anwendung im Feuchtebereich |
Schnitt- und Verletzungsgefahr:
Scharfe Kanten oder Ecken können zu Verletzungen führen.
Verwendung:
Bitte verwenden Sie das Produkt ausschließlich für den vorgesehenen Einsatzzweck und prüfen Sie es vorab sorgfältig auf mögliche Verzüge.
Verwendungsbereiche:
Nur für die Verwendung im Innenbereich geeignet.
Elektrische Gefahr:
Beim Einsatz von Werkzeugen/Montagehilfen in der Nähe von Wänden und Böden auf versteckte Strom-, Gas- und Wasserleitungen achten.
MDF-Platte Finsa B-s1, d0 schwer entflammbar, Feuchtigkeitsbeständig V313 DIN EN 13501-1 E1
2,85 m x 210 cm x 19 mm (L x B x S)
Abverkauf
Abverkauf
Abverkauf
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E013073-09_A (alt E013073-00_B) einseitig Marmor GP Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E020012-21_A (alt E020012-03_D) einseitig Aragon Snow Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E017088-04 einseitig Travertino Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard einseitig Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Pfleiderer U11027 (U1027) SD Sandpearl Icy White (weiß) ähnlich NCS S0505-R60B
2,8 m x 210 cm x 8 mm (L x B x S)
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Birke europäisch 1/1 Sieb / Glatt
1,5 m x 300 cm x 21 mm (L x B x S)
Siebdruckplatte Laubsperrholz (Multiplex) Eukalyptus asiatisch 1/1 Hexa (Sechseckprägung) / Glatt
2,5 m x 125 cm x 18 mm (L x B x S)
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E017035-18_A (alt E017035-07_B) einseitig Bourgogne Hellbeige Träger Aluverbundplatte 3 mm Perl
2,55 m x 150 cm x 3 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Pfleiderer U12000 (U1200) SD Sandpearl Vulkanschwarz ähnlich RAL 9005 ähnlich NCS S8502-B
2,8 m x 210 cm x 8 mm (L x B x S)
Digitalbedruckte Platte LifestyleBoard E014140-00 einseitig Beton Soft Träger Aluverbundplatte 3 mm Steinstruktur
2,55 m x 100 cm x 3 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Swiss Krono K101 SM Seidenmatt Frontweiß ähnlich NCS S0502-Y
2,8 m x 207 cm x 10 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Swiss Krono K101 PE Perl Frontweiß ähnlich NCS S0502-Y
2,8 m x 207 cm x 30 mm (L x B x S)
Zuletzt angesehen