Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kategorie Ansicht
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Google Tag Manager
Matomo Tracking
Partnerprogramm
Schichtstoffplatte Swiss Krono U190 PE Perl Schwarz
- Artikel-Nr.: 5011410016.0813
in Anlehnung an EN 438
2,6 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
| Produktart: | Schichtstoffplatte |
| Marke: | Swiss Krono |
| Länge (m): | 2,6 m |
| Breite (cm): | 130 cm |
| Stärke (mm): | 0,8 mm |
| Farbsortierung: | Schwarz (Uni) |
| Holzart / Dekor / Farbe / RAL / NCS: | Schwarz |
| Dekornummer: | U190 |
| Oberflächenstruktur / Oberflächenprofil: | PE Perl |
| Baustoffklasse / Brandverhaltensklasse: | normal entflammbar |
| Verwendung: | Innenanwendung |
| Norm: | in Anlehnung an EN 438 |
| Produktbesonderheiten: | Bitte beachten Sie die Verarbeitungsrichtlinien des Herstellers |
Schnitt- und Verletzungsgefahr:
Scharfe Kanten oder Ecken können zu Verletzungen führen.
Splitterbildung möglich:
Bei Holzmaterialien und starker Abnutzung können Splitter entstehen. Tragen Sie bei der Handhabung und Verarbeitung Schutzhandschuhe.
Verwendung:
Bitte verwenden Sie das Produkt ausschließlich für den vorgesehenen Einsatzzweck und prüfen Sie es vorab sorgfältig auf mögliche Verzüge.
Verwendungsbereiche:
Nur für die Verwendung im Innenbereich geeignet.
Kommission
Kommission
Schichtstoffplatte Finsa 231 S3 Soft III Negro ähnlich RAL 7021 ähnlich NCS S8000-N
3,05 m x 130 cm x 0,7 mm (L x B x S)
Kommission
Kommission
Schichtstoffplatte Duropal/Pfleiderer U12233 XPSM Xtreme Plus Matt Metallschwarz ähnlich NCS-Code S8000-N
4,1 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Duropal/Pfleiderer U12000 FL Florence Vulkanschwarz ähnlich RAL 9005, NCS-Code S8502-B
2,8 m x 207 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Egger U961 PM PerfectSense Premium Matt Graphitschwarz ähnlich RAL 7021 ähnlich NCS-Code S8000-N
3,05 m x 131 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Swiss Krono U190 PE Perl Schwarz ähnlich NCS S8500-N
2,8 m x 207 cm x 38 mm (L x B x S)
Fertigtüre Garant Röhrenspankern CePaL Weißlack ähnlich RAL 9016 kleine Rundkante
1,985 m x 73,5 cm x 40 mm (L x B x S)...
Kommission
Schichtstoffplatte Duropal/Pfleiderer U12233 XPSM Xtreme Plus Matt Metallschwarz ähnlich NCS-Code S8000-N
4,1 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Kommission
Beschichtete Spanplatte Swiss Krono U164 PE Perl Anthrazit ähnlich NCS S7502-B
2,8 m x 207 cm x 28 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Duropal/Pfleiderer S63009 (R6303) SM Seidenmatt Marmor Carrara
4,1 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Egger H1180 ST37 Feelwood Rift Halifax Eiche natur
2,8 m x 207 cm x 8,6 mm (L x B x S)
Kommission
Abverkauf
Abverkauf
Kommission
Rosettengarnitur Griffwerk Lucia Professional Edelstahl matt Smart2Lock
0 m x 0 cm x 0 mm (L x B x S) DIN R
Kommission
Rosettengarnitur Griffwerk Lucia Professional Edelstahl matt Smart2Lock
0 m x 0 cm x 0 mm (L x B x S) DIN L
Kommission
Rosettengarnitur Griffwerk Lucia Professional Edelstahl matt ohne Schlüsselrosette
0 m x 0 cm x 0 mm (L x B x S)
Beschichtete Spanplatte Pfleiderer R20006 (R4110) RU Rustica Sonoma Eiche
2,8 m x 210 cm x 19 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Resopal 0901 60 Matt (leicht strukturiert) Black (schwarz)
3,05 m x 132 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Kommission
Schichtstoffplatte Duropal/Pfleiderer U12204 (SR204) MP Miniperl Manhattan ähnlich NCS S3000-N
4,1 m x 130 cm x 0,8 mm (L x B x S)
Zuletzt angesehen